| Caratteristiche | - Bene. |
|---|---|
| torsione | Non esistono |
| Tipo di filato | Mono |
| Densità | 1.14 |
| Resistenza alla trazione | alto |
| Tipo di filato | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco, nero, personalizzato |
| Specificità | 15D/1F |
| Uguaglianza | Listo. |
| Specificità | 50D |
| Specificità | 15D/1F |
|---|---|
| Specificità | 50D |
| Tipo | Monofilamenti |
| Nome dell' articolo | Fabbricazione a partire da fili di acrilico |
| Tipo di filato | di larghezza superiore a 20 mm |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Oem |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |