| Resistenza ai raggi UV | alto |
|---|---|
| colore | Bianco, nero, rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| diametro | 0.1 mm-3.0 mm |
| L'allungamento | alto |
| Flessibilità | alto |
| Resistenza ai raggi UV | alto |
|---|---|
| Colore | Bianco, nero, rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| Diametro | 0.1mm-3.0mm |
| L'allungamento | alto |
| Flessibilità | alto |
| Diametro | 0.08 mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento a rottura | ≥ 20% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 20% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 20% |
| Diametro | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conducibilità termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento a rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conducibilità termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento a rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |