| Materiale | Poliammide 6/66 nylon6/66 pa6/66 |
|---|---|
| Conteggio dei filati | 1 |
| Tipo di filato | Filamento |
| Modulo | Pellet di resina nylon6 |
| Grado | Stampaggio a iniezione |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Utilizzo | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| colore | Come richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Forza | alto |
|---|---|
| Spessore | Richiesta |
| Applicazione | Decorazione di abiti |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Distanze | 200 yarde |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
|---|---|
| Infiammabilità | Non infiammabili |
| Diametro | 0.1 mm |
| Caratteristica | Carbonio a fibra rinforzata |
| Riduzione del calore a secco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |