| Forza di nodo | alto |
|---|---|
| L'allungamento | 10%-20% |
| Resistenza alle temperature | -40°C-80°C |
| Negatore | 100D-1000D |
| Morbidezza | Morbido |
| Forza | alto |
|---|---|
| L'allungamento | Basso |
| Applicazione | Reti da pesca, corde, spazzole, filtri industriali |
| Resistenza al calore | alto |
| Negatore | 100-1000 |
| Negatore | 100D-1000D |
|---|---|
| L'allungamento | 10%-20% |
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
| Resistenza alle temperature | -40°C-80°C |
| Morbidezza | Morbido |
| Resistenza all'acqua | Eccellente. |
|---|---|
| Negatore | 100-1000 |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Resistenza al calore | alto |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Resistenza all'acqua | Eccellente. |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Forza | alto |
| Diametro | 0.1-1.0mm |
| Colore | Trasparente |
| Applicazione | Reti da pesca, reti agricole, reti industriali, corde, ecc. |
|---|---|
| Negatore | 100D-1000D |
| Morbidezza | Morbido |
| Resistenza all'acqua | alto |
| Forza di nodo | alto |
| Resistenza chimica | - Bene. |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Materiale | Polietilene |
| Imballaggio | Spirali, bobine, bobine |
| Negatore | 100-1000 |
|---|---|
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| L'allungamento | Basso |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Resistenza al calore | alto |
|---|---|
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Diametro | 0.1-1.0mm |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | PPS |
|---|---|
| Tipo di filato | 1F |
| Conteggio dei filati | 1F |
| Intrecciare | Non |
| Uniforme | Media |