| Resistenza alla trazione | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Densità | un ³ di 1,38 g/cm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Resistenza alle intemperie | Eccellente. |
| Grado di qualità | Aa |
|---|---|
| Diametro | 0.08-0.5 millimetri |
| Stile | Filamenti |
| L'allungamento | Basso |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Caratteristica | Alta tenacia, bassa allungatura |
|---|---|
| Qualità | Grado del AAA |
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
| Riduzione del calore a secco | 8-16% ((200 °C/15 min) |
| Pacco | Cartucce |
| Forza | alto |
|---|---|
| Resistenza chimica | - Bene. |
| L'allungamento | 10-25 % |
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Riduzione del calore a secco | 8-16% ((200 °C/15 min) |
| Codice S.A. | 5404110010 |
|---|---|
| Uguaglianza | Listo. |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Consegna | Spedito entro 15 giorni dal pagamento |
| Imballaggio | Cartone, pallet, personalizzato |
| Applicazioni | Rete, ecc. |
|---|---|
| Colore | come clienti |
| allungamento | 80% |
| Materiale | HDPE |
| Punto di fusione | 120-140℃ |
| Abrasione | Alta resistenza all'abrasione |
|---|---|
| Colore | Diversi colori |
| Distanze | Lunghezza variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| tensile | Forza ad alta resistenza |
| Anti-statico | buon antistatico |
|---|---|
| Colore | Diversi colori |
| Conteggio | Diversi conti |
| Dyeabilità | buona tingiabilità |
| elasticità | Alta elasticità |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | PET |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |