| Resistenza | La rottura e la rottura |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Colore | Trasparente |
| Flessibilità | alto |
| Quantità | 1 pezzo |
| Diametro | 0.08 mm |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Resistenza alla trazione | ≥ 1,5 GPa |
| Allungamento a rottura | ≥ 20% |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
|---|---|
| Infiammabilità | UL94 V-2 |
| Diametro | 0.08 mm |
| Allungamento a rottura | ≥ 20% |
| Punto di fusione | 225-235°C |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
|---|---|
| Materiale | Terftalato di polibutilene |
| Punto di fusione | 225-235°C |
| Diametro | 0.08 mm |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Resistenza alla trazione | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | un ³ di 1,38 g/cm |
| Colore | Naturale |
| Imballaggio | Bobina |
|---|---|
| Forza | alto |
| Quantità | 1 pezzo |
| Durata | Di lunga durata |
| lunghezza | 200 metri. |
| Quantità | 1 pezzo |
|---|---|
| Spessore | Richiesta |
| Resistenza | La rottura e la rottura |
| Peso | 40watt |
| Flessibilità | alto |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Morbidezza del filato | Morbido |
| Forza del filato | alto |
| Resistenza alla temperatura dei filati | alto |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Morbidezza del filato | Morbido |
| Forza del filato | alto |
| Resistenza alla temperatura dei filati | alto |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Resistenza alla trazione | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Punto di fusione | 225-235°C |
| Resistenza alle intemperie | Eccellente. |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Diametro | 0.08 mm |