| Imballaggio | Spirale |
|---|---|
| Forza | alto |
| Quantità | 1 pezzo |
| Durabilità | Durabilità |
| Distanze | 200 yarde |
| Materiale | 100% PVA |
|---|---|
| Conteggio dei filati | 2F |
| Tipo di filato | ha filato |
| Solubile in acqua | SÌ |
| basso restringimento | SÌ |
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Conteggio dei filati | 1F |
| Tipo di filato | FDY, Filamento |
| Diametro | 0,08 mm, 0,10 mm, 0,11 mm, 0,12 mm, 0,15 mm, 0,18 mm, 0,20 mm, 0,25 mm |
| Uniforme | Uguaglianza eccellente |
| Conteggio dei filati | 1F |
|---|---|
| Tipo di filato | FDY, Filamento |
| Materiale | 100% poliestere |
| Diametro | 0,08 mm 0,10 mm 0,11 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,18 mm 0,20 mm 0,25 mm |
| Intrecciare | Non totalmente |
| Applicazioni | Rete, ecc. |
|---|---|
| Colore | come clienti |
| allungamento | 80% |
| Materiale | HDPE |
| Punto di fusione | 120-140℃ |
| Materiale | Polypropilene al 100% |
|---|---|
| Tipo di filato | Fdy |
| Modello | Crudo |
| Stile | filato del ringrosso |
| Tecniche | Estremità aperta/OE |
| Materiale | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo di filato | ha filato |
| Tecniche | Anello girato |
| Conteggio dei filati | 2F |
| Modello | Crudo |
| Materiale | Nylon al 100% |
|---|---|
| Tipo di filato | Filamento |
| Modello | Crudo |
| Stile | filato fantasia |
| Intrecciare | Nessuno |
| Materiale | 100% polipropilene (PP) |
|---|---|
| Tipo di filato | Monofilamento |
| Opzioni di diametro | 0,16 mm, 0,20 mm, 0,22 mm |
| Modello | Bianco crudo |
| Colore | personalizzabile |
| Applicazione | Maniche, corde, spazzole, filtri industriali |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente |
| Resistenza chimica | Bene |
| colore | Trasparente, nero |