| Applicazione | Maniche, corde, spazzole, filtri industriali |
|---|---|
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Colore | Trasparente, nero |
| Materiale | 100% PVA |
|---|---|
| Tipo di filato | ha filato |
| Conteggio dei filati | 1F |
| Intervallo di peso | 100G-1000G |
| Modello | Crudo |
| Materiale | PVA, 100% PVA |
|---|---|
| Conteggio dei filati | 1F |
| Tipo di filato | ha filato |
| Specifiche del thread | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Colore | Multi colori |
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Tipo di fibra | Filamento |
| Tipo di filato | Monofilamento |
| Modello | Crudo |
| Stile | Solido |
| Materiale | 100% PVA |
|---|---|
| Conteggio dei filati | 2F |
| Tipo di filato | ha filato |
| Lunghezza del filo | 4000 metri |
| Colore | Colore naturale |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
|---|---|
| Negatore | 100D-1000D |
| Resistenza all'acqua | Alto |
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Diametro | 0,1 mm-5 mm |
| L'allungamento | 10%-20% |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Negatore | 100D-1000D |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Forza di nodo | alto |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Diametro | 0.1 mm-5 mm |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| L'allungamento | 10%-20% |
| Morbidezza | Morbido |
| Resistenza all'acqua | Eccellente. |
|---|---|
| L'allungamento | Basso |
| Materiale | Polietilene |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Colore | Trasparente |
| Forza | Altezza |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Diametro | 0.1-1.0mm |
| Resistenza al calore | alto |
| Resistenza chimica | - Bene. |