| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Tipo di filato | Mono |
|---|---|
| L'allungamento | alto |
| Colori | Richiesta |
| Densità | 1,14 |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Lunghezza del filo | Richiesta |
|---|---|
| Colore del filato | Richiesta |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Forza del filato | alto |
| Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Richiesta |
| Utilizzatori | filtro |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Riduzione del calore a secco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flessibilità | alto |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
| Modello | Trasparente |
|---|---|
| Tipo di filato | di larghezza superiore a 20 mm |
| Consegna | Spedito entro 15 giorni dal pagamento |
| Imballaggio | Cartone, pallet, personalizzato |
| Densità | 00,92 g/cm3 |
| Specificità | 50D |
|---|---|
| Applicazione | Reti da pesca, filo da cucire, spazzole, ecc. |
| Specificità | 15D/1F |
| Modello | Trasparente |
| Uguaglianza | Listo. |
| Specificità | 50D |
|---|---|
| Applicazione | Reti da pesca, filo da cucire, spazzole, ecc. |
| Specificità | 15D/1F |
| Modello | Trasparente |
| Uguaglianza | Listo. |