| Forza | Forza ad alta resistenza |
|---|---|
| Negatore | 50D-300D |
| Materiale | PET (polietilene tereftalato) |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| torsione | Torsione bassa |
| Caratteristica | Grande permeabilità all'aria |
|---|---|
| Densità | 00,92 g/cm3 |
| Resistenza al calore | Alta resistenza al calore |
| Negatore | 50D-300D |
| Forza di nodo | Fortezza del nodo |
| Utilizzatori | Cintura a secco spriral in poliestere |
|---|---|
| torsione | Torsione bassa |
| Diametro | 00,08 mm-0,3 mm |
| Colore | Bianco, nero, o su misura |
| Forza | Forza ad alta resistenza |
| L'allungamento | Basso allungamento |
|---|---|
| Materiale | PET (polietilene tereftalato) |
| Forza di nodo | Fortezza del nodo |
| Resistenza al calore | Alta resistenza al calore |
| Caratteristica | Grande permeabilità all'aria |
| Materiale | PET (polietilene tereftalato) |
|---|---|
| Negatore | 50D-300D |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Diametro | 00,08 mm-0,3 mm |
| Colore | Bianco, nero, o su misura |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 20% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 20% |
| Diametro | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conducibilità termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento a rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conduttività termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento alla rottura | ≥ 45% |
| Diametro | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conducibilità termica | 0.25 W/m·K |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente |
| Densità | 10,38 G/cm3 |
| Allungamento a rottura | ≥ 45% |