| Densità | 00,92 g/cm3 |
|---|---|
| Diametro | 00,08 mm-0,3 mm |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Resistenza chimica | Resistenza chimica eccellente |
| Materiale | PET (polietilene tereftalato) |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione del filato | Altezza |
| Resistenza al calore dei filati | Altezza |
| Forza dei filati | Altezza |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Caratteristica | Alta resistenza |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Imballaggio | Coni Y |
| Utilizzatori | Tricottare tessitura |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione del filato | alto |
| Resistenza al calore dei filati | alto |
| Forza del filato | alto |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Resistenza ai raggi UV | alto |
|---|---|
| colore | Bianco, nero, rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| diametro | 0.1 mm-3.0 mm |
| L'allungamento | alto |
| Flessibilità | alto |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
|---|---|
| Tipo | Filati di monofilamenti |
| La forza di rompere | alto |
| Colore | richiesta |
| L'allungamento | Hihg |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Utilizzo | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| colore | Come richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Oem |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |