| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Colori | Richiesta |
|---|---|
| Numero di filati | 1F |
| Materiale | Poliammide |
| Resistenza alla trazione | alto |
| L'allungamento | alto |
| Acciaio a caldo | alto |
|---|---|
| Numero di filati | Richiesta |
| materiale | Prodotti sintetici |
| Colore dei filati | Richiesta |
| Diametro del filo | Richiesta |
| Fabbricazione a partire da fibre sintetiche | Richiesta |
|---|---|
| Forza del filato | alto |
| Acciaio a caldo | alto |
| Diametro del filato | Richiesta |
| Numero di filati | Richiesta |
| Resistenza ai raggi UV | - Bene. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Codice S.A. | 5404110010 |
| Infiammabilità | Non infiammabili |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
| Densità | 00,92 g/cm3 |
|---|---|
| Tipo di filato | di larghezza superiore a 20 mm |
| Modello | Trasparente |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Uguaglianza | Listo. |
| Adatto per | Ricamo a macchina e a mano |
|---|---|
| Quantità | 1 pezzo |
| Resistenza | La rottura e la rottura |
| Peso | 40watt |
| Distanze | 200 yarde |
| Materiale | Prodotti sintetici |
|---|---|
| Allungamento del filato | alto |
| Riduzione dei filati | Basso |
| Forza del filato | alto |
| Tessitura dei filati | Listo. |
| Resistenza all'abrasione | - Bene. |
|---|---|
| Applicazione | Cucitura, ricamo, pesca, ecc. |
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |