| Imballaggio | Spirali, bobine, bobine |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene |
| Resistenza al calore | alto |
| Colore | Trasparente |
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
|---|---|
| Negatore | 100D-1000D |
| Resistenza all'acqua | Altezza |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Diametro | 320D |
| Diametro | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | filtro |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
| Resistenza ai raggi UV | - Bene. |
|---|---|
| Codice S.A. | 5404110010 |
| Utilizzatori | filtro |
| Flessibilità | alto |
| L'allungamento | 30% |
| Specificità | 50D |
|---|---|
| Applicazione | Reti da pesca, filo da cucire, spazzole, ecc. |
| Specificità | 15D/1F |
| Modello | Trasparente |
| Uguaglianza | Listo. |
| Resistenza ai raggi UV | alto |
|---|---|
| Colore | Bianco, nero, rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| Diametro | 0.1mm-3.0mm |
| L'allungamento | alto |
| Flessibilità | alto |
| Adatto per | Ricamo a macchina e a mano |
|---|---|
| Quantità | 1 pezzo |
| Resistenza | La rottura e la rottura |
| Peso | 40watt |
| Distanze | 200 yarde |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
|---|---|
| Diametro | 0.1 mm |
| Densità | 1,14 g/cm3 |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Resistenza alla trazione | 500 MPa |
| Densità | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Codice S.A. | 5404110010 |
| Tipo | Monofilamenti |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Adatto per | Ricamo a macchina e a mano |
|---|---|
| Spessore | Richiesta |
| Imballaggio | Spirale |
| Distanze | 200 yarde |
| Peso | 40watt |