| Tipo | Monofilamenti |
|---|---|
| L'allungamento | 30% |
| Riduzione del calore a secco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Flessibilità | alto |
| Infiammabilità | Non infiammabili |
| Applicazione | macchina dell'espulsore |
|---|---|
| Infiammabilità | Non infiammabili |
| Diametro | 0.1 mm |
| Caratteristica | Carbonio a fibra rinforzata |
| Riduzione del calore a secco | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Il logo | Produttori OEM |
|---|---|
| Utilizzatori | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| Colore | Su richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |
| Forza | alto |
|---|---|
| Spessore | Richiesta |
| Applicazione | Decorazione di abiti |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Distanze | 200 yarde |
| Materiale | Prodotti sintetici |
|---|---|
| Allungamento del filato | alto |
| Riduzione dei filati | Basso |
| Forza del filato | alto |
| Tessitura dei filati | Listo. |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Colore | Diversi colori |
|---|---|
| Diametro | Variabile |
| Materiale | Poliesteri |
| Assorbimento di umidità | Variabile |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |