| Resistenza all'acqua | Eccellente. |
|---|---|
| L'allungamento | Basso |
| Materiale | Polietilene |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Colore | Trasparente |
| Numero di filati | Richiesta |
|---|---|
| Allungamento del filato | alto |
| Forza del filato | alto |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| Diametro del filato | Richiesta |
| Origine | CINESE |
|---|---|
| Grado di qualità | Aa |
| Diametro | 0.08-0.5 millimetri |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Materiale | Poliesteri |
| Negatore | 100-1000 |
|---|---|
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Tipo di filato | Monofilamenti |
| L'allungamento | Basso |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Caratteristica | Grande permeabilità all'aria |
|---|---|
| Applicazione | Fabbricazione a maglia, tessitura, cucitura, ricamo, ecc. |
| Densità | 00,92 g/cm3 |
| L'allungamento | Basso allungamento |
| Resistenza chimica | Resistenza chimica eccellente |
| Applicazione | Fabbricazione a maglia, tessitura, cucitura, ricamo, ecc. |
|---|---|
| Colore | Bianco, nero, o su misura |
| Forza | Forza ad alta resistenza |
| Negatore | 50D-300D |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| torsione | Torsione bassa |
|---|---|
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| L'allungamento | Basso allungamento |
| Densità | 00,92 g/cm3 |
| Resistenza al calore | Alta resistenza al calore |
| Resistenza al calore | Alta resistenza al calore |
|---|---|
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Colore | Bianco, nero, o su misura |
| torsione | Torsione bassa |
| Caratteristica | Grande permeabilità all'aria |
| Utilizzatori | Cintura a secco spriral in poliestere |
|---|---|
| Forza | Forza ad alta resistenza |
| torsione | Torsione bassa |
| Negatore | 50D-300D |
| L'allungamento | Basso allungamento |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
|---|---|
| Negatore | 100D-1000D |
| Resistenza all'acqua | Alto |
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Diametro | 0,1 mm-5 mm |