| Tipo di filato | DTY, filamento |
|---|---|
| Tipo | Monofilamenti |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| L'allungamento | Basso |
| Pacco | Bobina di carta o di plastica |
| Tipo | Monofilamenti |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Origine | CINESE |
| Qualità | Grado del AAA |
| Pacco | Bobina di carta o di plastica |
| L'allungamento | 10%-20% |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Negatore | 100D-1000D |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Forza di nodo | alto |
| Stile | Filamento |
|---|---|
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Lustro | Semi noioso, Tri-Ball Brillante. |
| L'allungamento | Basso |
| Riduzione | Basso |
| Qualità | Grado del AAA |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Stile | Filamento |
| Tipo | Monofilamenti |
| Origine | CINESE |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Diametro | 0.1 mm-5 mm |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| L'allungamento | 10%-20% |
| Morbidezza | Morbido |
| Riduzione | Basso |
|---|---|
| Bobina | Bobina di carta o di plastica |
| Diametro | 0.08-0.5 millimetri |
| Tipo | Monofilamenti |
| Qualità | Grado del AAA |
| Forza | Altezza |
|---|---|
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
| Diametro | 0.1-1.0mm |
| Resistenza al calore | alto |
| Resistenza chimica | - Bene. |
| Forza di nodo | alto |
|---|---|
| L'allungamento | 10%-20% |
| Resistenza alle temperature | -40°C-80°C |
| Negatore | 100D-1000D |
| Morbidezza | Morbido |
| Riduzione | Basso |
|---|---|
| Pagamento | Western Union, TT, L/C |
| Uso | Maglieria, tessitura, cucitura |
| Lustro | Semi noioso, Tri-Ball Brillante. |
| Stile | Filamento |