| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| colore | Vari colori |
|---|---|
| Diametro | Varia |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO |
| Assorbimento di umidità | Varia |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fili di poliesteri |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Materiale | Filati di monofilamenti di nylon PA6 |
|---|---|
| Applicazione dei filati | Calzini, calzini, calzature, ecc. |
| Certificazione dei filati | ISO9001, SGS, ecc. |
| Colore dei filati | Bianco, nero, rosso, blu, verde, ecc. |
| Caratteristica del filo | Alta resistenza |
| Resistenza all'abrasione | Eccellente. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Resistenza all'acqua | Altezza |
| Resistenza agli UV | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
|---|---|
| Resistenza all'acqua | alto |
| Colore | Trasparente, bianco, nero o personalizzato |
| La forza di rompere | 3-8 g/d |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,92 g/cm3 |
|---|---|
| Diametro | 00,08 mm-0,3 mm |
| Imballaggio | Bobbin di plastica |
| Resistenza chimica | Resistenza chimica eccellente |
| Materiale | PET (polietilene tereftalato) |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Utilizzo | Cucitura, ricamo, tessitura, industria automobilistica |
| Applicazione | Tessili industriali, calzature, tessili per la casa |
| colore | Come richiesta |
| Imballaggio | 80 g-2500 g |